blablabla

Объявление


WANTED!

Sade – No ordinary love
от Michele Founteyn

»новости: Совсем недавно нашему проекту исполнилось восемь месяцев, за которые мы успели закрепить свои позиции в топах и завоевать расположение многих игроков. Но мы не собираемся останавливаться на этом и постоянно работаем над привлечением на наш форум новых интересных и талантливых людей.
Помимо основного игрового процесса у нас постоянно проводятся разнообразные конкурсы, дуэли, лотереи и многое другое в целях объединить игроков общим занятием в дружную и большую семью, потому что нам крайне важна тёплая и домашняя обстановка на форуме. Так что присоединяйтесь к нам и вы не пожалеете, потому что у нас всегда уютно, весело и интересно!


дата: март 2013
иногда облачно, осадки редкие, но существенные, иногда солнце
t' от +16-27'C (+61-81'F)



ПОБЕДИТЕЛЬ ЛОТЕРЕИ

амс проекта:
Samuel
бэд па
| Sam
бэд ма
| Gordon
извращенец

Anberlin
эстония
| Allyson
эл
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru»UK.All inclusive

СЮЖЕТ | ВНЕШНОСТИ | РОЛИ | ИМЕНА | БОНУСЫ | ЗАКАЗ МУЗЫКИ | ПОДАРКИ | ПОИСК ПАРТНЁРА | ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ. ГОЛОСОВАНИЕ.

HATERS.COM || чёрная лотерея || five evenings. with Rita Gautier || НОВОЕ объявление от амс || плеер в профиль. new!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blablabla » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

ОСТАВЛЯЕМ ПОД ТЕГОМ "КОД"http://savepic.org/2906478.png

Код:
[i]Имя звезды на английском[/i] | [url=Ссылка на ваш профиль]Ваше имя на английском[/url]

*меняющие,пишите с какой меняете,чтоб мы ее убрали из списка
ПРИДЕРЖАННЫЕ:

Eva Longoria - до 16.03 для бродский


ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ НУЖНЫХ ЗА БОНУСЫ:

Josh Beech нужный для Terry Wild
Andy Biersack нужный для Sam Raymond
Tom Kaulitz нужный для Allyson Jordan
Kim YooKwon нужный для Sam Raymond

ЖЕНСКИЕ

МУЖСКИЕ

aA

Aj lee (April Jeanette Mendez) | Angelina Torres
Aleksandra Wydrych | Alexandra Williams
Alysha Nett | Lemon Lennox
Amber Heard | Hanna A. Delevigne
Amy Lee | Rachel Lichtenberg
Angela Baby | Amelie Ocean
Angelina Jolie | Destiny Shaw
Anna Speckhart | Terry Wild

Aaron Taylor-Johnson | Michael Cornwood
Adam Lambert | Sebastian L.Molthen
Aidan Turner | Maximus Creed
Andrej Pejic | Kyler Krios
Ash Stymest | Blaise Duvoll

bB

Bar Rafaeli | Christine Marchetti
Blanca Suárez | Ainhoa Alarcon

Ben Barnes | Jerald Burgess
Ben Whishaw | Alexander Howard
Benjamin McKenzie | Stefan L. Kovacs
Bill Kaulitz | Theodor Svan

cC

Candice Swanepoel | Mara S. Fox
Cara Delevingne | Kaya Deville
Cintia Dicker | Diane Bouchard
Charlotte Free | Adriana de Havilland
Cheryl Ann Cole | Adrianna Weiller
Chloe Moretz | Rudo Triks
Clara Alonso | Victoria McCave

Choi Seung Hyun | Ryan Morton
Chris Hemsworth | William Shepard
Christian Bale | Christopher Frasier
Cole Mohr | Alex Haytham
Colin O'Donoghue | Mikael Salander

dD

Darla Baker | Charlie Hitchcock
Deborah Ann Woll | Eugenia Fitzgerald
Dianna Agron | Melissa Valentine

Damon Wayans | Dwayne McKnight
David Tennant | David Arascain
Dawid Auguscik | Dominique Lincoln
Dominic Cooper | Archibald Lawson

eE

Emily Didonato | Vanessa J. Barton

Ethan James | Trent Gordon

fF

Freya Mavor | Stella Porter
Freja Beha Erichsen | Anberlin Lacroix
Frances Bean Cobain | Izzy Stradlin
Frida Gustavsson | Ofelia Arias

gG

Gemma Arterton | Adelaide Bernard
Genevieve Padalecki | Grace Bree

hH

Hattie Watson | Tyler Goodwin
Heather Marks | Antonia Cloutier
Holland Roden | Amelia Crawford

iI

Ian Somerhalder | Craig Sullivan

jJ

Jennifer Lawrence | Celia Allford
Jessica Lowndes | Audrey Quintana
Jessica Stam | Patience Skidmore

Jang Geun Suk | Jin Lee
Jared Leto | Samuel Ocean
Jensen Ackles | Jason Moriarty
John Cusack | Lucas Richards
Josh Hutcherson | James Allford
Jaymi Hensley | Nash Caldwell

kK

Karen Gillan | Rebecca Darling
Katelyn Tarver | Deirdre Shannon
Katie Cassidy | Cassie Wagner
Katie McGrath | Frederica Mercury
Kristen Stewart | Joanna Evans

Kwon Ji Yong | Mason Rawlins

lL

Lady Gaga | Beatrix Cox
Lana del Rey | Alessandra Albertson
Lindsay Lohan | Rita Gautier

mM

Mandy Murphy | Rory Dickson
Megan Fox | Allyson Jordan
Michelle Rodriguez | Rain Richards
Monika Yagaciak | Ingrid Adler

Mario Casas | Hugo Montero
Michael Fassbender | Adam Harding

nN

Natalie Dormer | Felicia Everheart
Natalie Portman | Mellicent Delaware
Nina Dobrev | Gracie H. Jones

Nicholas Hoult | Jace Wayne

oO

Olivia Wilde | Chris Hadley

pP

Phoebe Tonkin | Francesca Coppola

Patrick J. Adams | Paul Matthews
Paul Wesley | Nicholas Enkvish
Pyo Ji-Hoon | Rae Kingston

qQ

rR

Rachel McAdams | Irene Huntington
Rosie Huntington-Whiteley | Miranda Bower

Rafael Lazzini | Adrian J. Sawyer
Robert  Downey Jr. | Anthony de Koning

sS

Scarlett Johansson | Shenae Wilson
Sky Ferreira | Wayne Harmon
Shay Mitchell | Isabella Osbourne

Simon Kotyk | Christian Lionell
Simone Nobile | Simone Chabernaud
Stas Fedaynin | Mikael Devas
Stephen Amell | Victor Wagner

tT

Tamsin Egerton | Santana Triks
Taylor Momsen | Sam Raymond
Taylor Warren | Skye Marshall-Devon
Teresa Palmer | Terpsichore Sands

Tait Hughes Geijer | Michele Founteyn
Tomas Skoloudik | London Cherry

uU

vV

Victoria Beckham | Rachelle White
Victoria Beckham | Roxane White
Victoria Justice | Aria del Vega

Vincent Cassel | Lorenco Marchetti
Vinnie Woolston | Bartholomew Cubbims

wW

xX

yY

zZ

0

3

Тестовая категорияВырезка из статьи 1989 года.

"В начале 1989 года в прессе стали появляться слухи о том, что 28-летняя голливудская кино-дива Адель Дарси беременна. Впоследствии информация подтвердилась, актриса забеременела от своего мужа – 37-летнего голливудского продюсера Майкла Рэймонда, за которого вышла замуж в октябре 1987 года. Не смотря на беременность Дарси активно снималась в новом фильме, а так же постоянно появлялась на публике. А в конце августа она родила голубоглазую девочку, которую нарекли Саманта Рэймонд."

Интервью 2012 года.

Детство.

Мое детство было странным. Уже тогда я понимала, что большинство детей, что меня окружают, делают это не из-за глубокой симпатии ко мне как к личности, а из-за того, что я дочь знаменитых родителей. Дети иногда бывают еще более жестокие, чем взрослые. Детство то время когда ты еще доверяешь всему миру и твое сердце открыто настежь. Повезет тому, кто избежит удара в самое сердце, но мне в этом не повезло. В один прекрасный день, я узнала, что за глаза надо мной издеваются, в 10 лет, это не очень приятные ощущения. Я перестала общаться с остальными детьми и очень скоро стала изгоем. А вскоре, меня перевили на домашнее обучение.
Юность.

Став чуть старше, я стала настоящей занозой в заднице для своих родителей. Я никак не хотела одевать, как одеваются все нормальные девочки, не хотела слушать "нормальную" музыку и много ругалась матом. Так на одном светском мероприятии, куда меня взяли родители, я обозвала одну большую шишку жирной задницей. После этого меня посадили под домашний арест, но я постоянно сбегала. Это достаточно забавно, когда ваш ребенок совсем не похож на вас. Мои родители не могли понять в кого у меня такой скверный характер. Однако, я не была совсем плохим подростком, я например никогда не употребляла дурь или подобные наркотики, а так же не злоупотребляла алкоголем, как делали большинство моих сверстников.
Университет.

Мне не пришлось думать куда поступить, мои родители сами решили, что я должна идти на актерское, по стопам матери. Честно сказать затея мне сразу показалась плохой, но спорить я не стала. Актриса из меня паршивая, я не умею держать себя в руках. Но чем больше я находилась на актерском, тем больше понимала, что даже если у меня и нет таланта, то я не самая плохая из актрис. С актерской карьерой у меня не сложилось, в детстве я снялась в парочке рекламных роликов, а так же в одном из фильмов, где в главной роли была моя мать. Однако, университет я не бросила и на данный момент продолжаю дистанционно учиться на актерском.
Группа.

Я не планировала начинать музыкальную карьеру, просто так получилось. На первом курсе в университете мы ставили мюьзикл, где у меня была небольшая роль, а на следующий день ко мне подошел паренек и спросил не хочу ли я попробовать стать вокалисткой. Я не хотела, потому что многие университетские группы - это настоящий отстой. Но все же решила придти и посмотреть что они из себя представляют. Мои ожидания не оправдались, потому, что эти ребята оказались гораздо круче тех раздолбаев, что стоят из себя рок-звезд в университетах. Они были действительно круты и по звучанию напоминали чем-то таких старичков как Led Zeppelin или ZZ Top. Ребята из группы выглядели так же странно, как и я: драные футболки и джинсы, на голове не понятно что. И я поняла, что кажется нашла свое место. Основатель группы и вокалист покинул ее по своим личным причинам и на его место пришла я. Это было немного неожиданно, что мужской вокал в группе заменили женским потому что выяснилось, что большинство песен писались именно под мужской вокал, многое пришлось переделывать.
Шоу бизнес.

Наша группа никогда не стремилась стать популярной. Популярность - это хреново, потому, что как только ты становишься популярным тебя начинают подделывать под толпу, а твоя музыка и тексты перестают быть выражением тебя самого и становятся тем, что хотят слышать и видеть окружающие. Наверное, я боюсь этого больше всего. Меня все осуждают за мое поведение, за то как я одеваюсь, крашусь и что говорю. И многие пытаются сравнивать с моей матерью. На ее фоне я выгляжу гадким утенком и совсем никчемным ребенком. Многие даже отказывались из-за этого работать с нами. Но мне всегда было плевать на это. Я - это я. Да, несомненно из-за этого возникали трудности, но с этим ничего не поделаешь. Так и должно быть. Мы просто пытаемся быть собой и если нам хочется материться, разбивать гитары, напиваться, мы будем это делать, кто бы что там не говорил. В этом дерьме очень важно не растерять себя и не прогибаться под окружающих.
Родители.

Мои родители очень знамениты и это несомненно наложило свой отпечаток. С детства от меня все ждали, что я буду похожа на мать, но я делала все лишь бы меня с ней не сравнивали. И не смотря на все мои поступки, родители всегда относились ко мне с пониманием, за что я им благодарна. Да, они хотели, чтобы я сделала актерскую карьеру, а вместо этого я ударилась в музыку и отдала ей все свое сердце и не смотря на то, что первое время они были против и им до сих пор не нравится наша музыка, они всегда поддерживали меня. Так, что я благодарна за то, что они меня не осуждают и дают мне пройти весь этот путь самостоятельно.
Сейчас.

Я бы соврала если бы сказала, что музыка отнимает все мое свободное время. Музыка - это моя жизнь и все что с ней связано, делает ее только интереснее. Из гаражей и квартирников мы перебрались в клубы, а сейчас собираем целые стадионы. Люди принимают нас такими какие мы есть, со всеми нашими ебанутыми идеями. И мне это нравится. Я не могу сказать буду я заниматься этим и через десять лет, возможно завтра меня собьет автобус, но сейчас я отдаюсь полностью своей музыкальной карьере и мне приятно видеть, что наши клипы и песни занимают лидирующие позиции в топах, хотя по сути, мы не прилагаем к этому каких-то нереальных усилий, мы молоды и влюблены в музыку и просто хотим, чтобы эту любовь разделяли с нами и другие люди.

0

4

впавап

0

5

Мои родители очень знамениты и это несомненно наложило свой отпечаток. С детства от меня все ждали, что я буду похожа на мать, но я делала все лишь бы меня с ней не сравнивали. И не смотря на все мои поступки, родители всегда относились ко мне с пониманием, за что я им благодарна. Да, они хотели, чтобы я сделала актерскую карьеру, а вместо этого я ударилась в музыку и отдала ей все свое сердце и не смотря на то, что первое время они были против и им до сих пор не нравится наша музыка, они всегда поддерживали меня. Так, что я благодарна за то, что они меня не осуждают и дают мне пройти весь этот путь самостоятельно.
Сейчас.

Я бы соврала если бы сказала, что музыка отнимает все мое свободное время. Музыка - это моя жизнь и все что с ней связано, делает ее только интереснее. Из гаражей и квартирников мы перебрались в клубы, а сейчас собираем целые стадионы. Люди принимают нас такими какие мы есть, со всеми нашими ебанутыми идеями. И мне это нравится. Я не могу сказать буду я заниматься этим и через десять лет, возможно завтра меня собьет автобус, но сейчас я отдаюсь полностью своей музыкальной карьере и мне приятно видеть, что наши клипы и песни занимают лидирующие позиции в топах, хотя по сути, мы не прилагаем к этому каких-то нереальных усилий, мы молоды и влюблены в музыку и просто хотим, чтобы эту любовь разделяли с нами и другие люди.

0

6

dfgdfb

0


Вы здесь » blablabla » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно